Fraktionsmitglieder

Mitglieder der Gemeindevertretung

Heiner Egenolf 📧 h.egenolf@buergerliste-elz.de

  • Fraktionsvorsitzender
  • Mitglied Haupt- und Finanzausschuss
  • Mitglied Bauausschuss (stellv. Vorsitzender)
  • Mitglied Friedhofskommission
  • Mitglied Kommission Neue Mitte Elz

Sabine Steger 📧 s.steger@buergerliste-elz.de

  • Mitglied Sozialausschuss (stellv. Vorsitzende)
  • Schriftführerin der Fraktion

Herbert Martin 📧 h.martin@buergerliste-elz.de

  • Stellvertretender Vorsitzender der Gemeindevertretung
  • Mitglied Haupt- und Finanzausschuss (stellv. Vorsitzender)
  • Mitglied Kommission Neue Mitte
  • Mitglied Friedhofskommission

Armin Geis 📧 a.geis@buergerliste-elz.de

  • Stellvertretender Fraktionsvorsitzender
  • Vorsitzender Sozialausschuss

Hellmut Merz 📧 h.merz@buergerliste-elz.de

  • Mitglied Umweltausschuss

Petra Bertram 📧 p.bertram@buergerliste-elz.de

  • Mitglied Kommission Neue Mitte Elz
  • Mitglied Bauausschuss

Andrea Strixner 📧 a.strixner@buergerliste-elz.de

  • Mitglied Umweltausschuss (stellv. Vorsitzende)

Mitglieder des Gemeindevorstands

Dirk Hammrich 📧 d.hammrich@buergerliste-elz.de

Michael Eickenboom 📧 m.eickenboom@buergerliste-elz.de

Sachkundige Einwohner

Michael Mais 📧 m.mais@buergerliste-elz.de

  • Mitglied Kommission neue Mitte